Чанган Центр Саранск

г. Саранск, ул. Волгоградская, 91

8 (8342) 47-00-00
Обратный звонок
Проложить маршрут

Changan предоставит бесплатное ТО для врачей и медицинских работников

19 мая 2020

В текущей ситуации повышенной эпидемиологической опасности, связанной с COVID-19, компания Changan объявляет о запуске специальной инициативы в поддержку врачей и медицинских работников. Всем медицинским сотрудникам, которые являются владельцами автомобилей Changan, компания предоставит возможность пройти бесплатное очередное техническое обслуживание (ТО). Акция поддержки продлится до 30 сентября 2020 года. Бесплатный сервис будет доступен медицинским работникам в каждом из 86 дилерских центров Changan по всей России. Все работы и запасные части, подлежащие замене в рамках очередного технического обслуживания, будут предоставлены бесплатно.

В связи с продолжающимся распространением COVID-19 Changan также предоставляет своим клиентам по всей России возможность продлить срок прохождения регулярного технического обслуживания (ТО) до конца мая 2020 года. Все клиенты Changan получают возможность отсрочить прохождение регулярного технического обслуживания, если своевременное его прохождение является объективно невозможным в период действия режима самоизоляции на территории России. Владелец автомобиля Changan имеет право воспользоваться данной отсрочкой в связи с временной приостановкой работы дилерского центра, либо в случае нахождения клиента на лечении COVID-19.

C конца марта на территории России для клиентов компании продолжает действовать бесконтактный сервис. Специалисты колл-центра компании готовы оперативно оказать помощь каждому автовладельцу, предоставив профессиональную консультацию по телефону, а также по электронной почте.

#changan #changanrussia

*Радиус дисков зависит от версий CS75FL. Для моделей с передним приводом – диски R17, для полноприводной – R18.

Поделиться в соцсетях: