Чанган Центр Саранск

г. Саранск, ул. Волгоградская, 91

8 (8342) 47-00-00
Обратный звонок
Проложить маршрут

Changan UNI-K получил титул «Автомобиль года 2022» в номинации «Лучший китайский технологичный автомобиль»

  • Changan UNI-K получил титул «Автомобиль года 2022» в номинации «Лучший китайский технологичный автомобиль»

7 апреля 2023

9 февраля в Москве, в здании ТАСС, состоялась презентация масштабного исследования «Рейтинги Авто Года в России», в ходе которого в детальных опросах респонденты выбирали лучшие модели автомобилей по их ключевым потребительским качествам в трех сегментах и двенадцати категориях.

Исследование проходило с 1 ноября 2022 года по 10 января 2023 года, в нем приняли участие 28 тысяч 975 человек. Опросы проходили на сайте Национальной Премии «Автомобиль Года в России», и в них мог принять участие любой желающий старше 18 лет, проживающий на территории РФ.

Одним из трех основных сегментов исследования стал раздел «Китайские авто». Автомобили из КНР стремительно завоевывают российский рынок. Но для многих потребителей они все еще недостаточно хорошо знакомы. Респондентам нужно было выбрать лучшие китайские автомобили на российском рынке в четырех категориях: «Лучший технологичный», «Лучший многоцелевой», «Лучший семейный автомобиль» и «Лучший внедорожник».

Победителем в категории «Лучший технологичный автомобиль» стал Changan UNI-K, Changan UNI-K, которую потребители особенно отметили за современный дизайн и инновационные технологии.

Поделиться в соцсетях: