Чанган Центр Саранск

г. Саранск, ул. Волгоградская, 91

8 (8342) 47-00-00
Обратный звонок
Проложить маршрут

Changan продлевает заводскую гарантию на автомобили

12 июня 2020

  • Changan запустил глобальную программу поддержки клиентов — Changan Considerate Care.
  • В рамках программы гарантия на автомобили, срок которой истекает в период с 1 марта по 31 мая 2020 года, продлевается до 31 июля 2020 года.
  • Гарантия на автомобили Changan, проданные до 31 мая 2020 года, продлевается на три месяца (90 дней).

Компания Changan не перестает заботиться о своих клиентах. Эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением COVID-19, остается по-прежнему нестабильной. Чтобы поддержать клиентов Changan запустил глобальную программу – Changan Considerate Care. В рамках данной программы компания продлевает сроки заводской гарантии на свои автомобили во всем мире.

Продление гарантии распространяется на всех автовладельцев марки, у которых срок гарантии на транспортные средства истекает в период с 1 марта по 31 мая 2020 года. По условиям глобальной программы Changan Considerate Care гарантия на эти автомобили продлевается до 31 июля 2020 года. При этом ограничение общего пробега остается неизменным. Также условия программы распространяются на автомобили Changan, проданные до 31 мая 2020 года. Гарантия на них продлевается на три месяца (90 дней) после исходной даты окончания срока ее действия с сохранением ограничения пробега, в зависимости от того, что наступит раньше. Новые условия распространяются на все модели марки, которые представлены в 86 официальных дилерских центрах Changan в России.

«Для компании Changan здоровье и безопасность наших клиентов являются приоритетом. Мы понимаем, что многие из наших клиентов не только в России, но и во всем мире в связи с пандемией COVID-19 могут столкнуться с трудностями при доставке своих автомобилей для гарантийного ремонта. Поэтому на глобальном уровне было принято решение продлить заводскую гарантию на автомобили марки. Эта мера позволит нашим клиентам спланировать заранее свой визит к официальному дилеру, когда им будет удобно», — комментирует Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор ООО «Чанъань Моторс Рус».

#changan #changanrussia

Поделиться в соцсетях: